ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 310 mm

Abus Granit Extreme, Serratura a U 310 mm male Nero

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 310 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
174,80 €
Spedizione da 8,90 €

Abus Granit Extreme, Serratura a U 310 mm male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
176,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS Granit Xplus Extreme 59 Sold Secure Oro Moto U Serratura 310mm Lungo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,88 €
Spedizione da 11,58 €

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 310 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
183,00 €
Spedizione gratuita

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/180HB310

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/180HB310

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
183,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 310 mm

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 310 mm

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 310 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Diametro di 18 mm: ottima protezione contro i ladri.
• Acciaio temprato: resistenza a tagli e torsioni.
• Design ergonomico: facile da trasportare e usare.

Prodotti simili

Abus Granit Extreme Plus, catena di sicurezza 140 cm male Nero
198,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
GRANIT Extreme XPlus 59 Sold Secure Gold Catena E Lucchetto Per Moto 1.7M
207,58 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,58 €
Abus Granit Extreme, Serratura a U 245 mm male Nero
146,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ABUS Granit Extreme 59 Blocco a blocchi, nero, taglia 260 mm
156,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 310 mm

Offerta più conveniente

INCLUDE 2 CHIAVI E SCHEDA DI CODICE: per copiare le chiavi ABUS XPLUS ZYLINDER: aumenta la sicurezza contro le manomissioni, come il picking. COPERTURA MANUALE PER IL FORO DELLA CHIAVE: impedisce l'ingresso di sporco e protegge dalla corrosione. APPLICAZIONE: consigliato per il fissaggio di moto e biciclette di alta qualità. DETTAGLI DEL PRODOTTO: serratura di sicurezza a U, spessore 16 mm, peso 3060 g, altezza 310 mm, larghezza 111 mm, colore nero, Made in Germany
174,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it