Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/180HB245

Abus Granit Extreme, Serratura a U 245 mm male Nero

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/180HB245

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/180HB245

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Granit Extreme 59 180hb U-lock Nero 24.5 cm

15-17 giorni lavorativi
165,49 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 245 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,74 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 245 mm

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 245 mm

Disponibilità immediata
187,76 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 245 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,29 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Extreme 59 - serratura per moto e biciclette con cilindro XPlus - massimo livello di sicurezza 20 - altezza grillo 245 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,12 €
Spedizione gratuita
Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/180HB245

Offerta più conveniente

Upc: 4003318586064 / MPN: 58606 / eBay Product ID (ePID): 1251327990 / Altro codice identificativo: Accessori per auto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Arco Abus Granit Extreme 59/180hb245 - Promo Spediz. / Larghezza: 3.4 / Gtin: 4003318586064 / Brand: Abus / Tipo: Lucchetto / EAN: 4003318586064 / Peso: 2,8 kg / Lunghezza: 18.3 / Marca: Abus / Manufacturer: Abus
159,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza massima: Acciaio cementato contro i furti.
• Design sicuro: Chiusura innovativa e anti-corrosione.
• Versatile: Lunghezza 180 cm per ancoraggio flessibile.