Abus gamechanger 2 0 mips helmet flip flop purple blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
269,99 €

Abus, Casco per Bici da Corsa ABUS GameChanger 2.0 MIPS, Casco Aerodinamico ad Alte Prestazioni con Ventilazione Ottimizzata, Unisex, Taglia L, Viola

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
298,77 €
Spedizione da 9,95 €

Abus, Casco per Bici da Corsa ABUS GameChanger 2.0 MIPS, Casco Aerodinamico ad Alte Prestazioni con Ventilazione Ottimizzata, Unisex, Taglia L, Viola

Disponibilità immediata
301,10 €
Spedizione gratuita

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Blu L

12 giorno(i) lavorativi
332,99 €
Spedizione da 3,99 €

Abus, Casco per Bici da Corsa ABUS GameChanger 2.0 MIPS, Casco Aerodinamico ad Alte Prestazioni con Ventilazione Ottimizzata, Unisex, Taglia L, Viola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
394,97 €
Spedizione da 16,49 €

Abus, Casco per Bici da Corsa ABUS GameChanger 2.0 MIPS, Casco Aerodinamico ad Alte Prestazioni con Ventilazione Ottimizzata, Unisex, Taglia L, Viola

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
438,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Bianco S
257,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 nero - L
205,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - M
209,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 nero - M
205,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger 2 0 shiny white
213,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger 2 0 mips helmet flip flop purple blue

Offerta più conveniente

assicuratevi di avere il vantaggio decisivo nella battaglia per ogni watt portate la vostra esperienza di gara al livello successivo con ab us gamechanger 2 0 poiche ogni secondo e importante e necessario ridurre la resistenza dell aria e qui che entra in gioco il posteriore piu largo oltre alla forma aerodinamica l aero blade ottimizza il flusso d aria con una speciale struttura a griglia e si adatta a diverse velocita angoli laterali e inclinazioni del casco il gamechanger 2 0 ha quindi una soluzione per ogni situazione di gara anche nelle corse piu calde potrete mantenere il sangue freddo grazie alla presa d aria airboost e al sofisticato sistema di ventilazione ma per non perdere il comfort e possibile adattare comodamente la calzata del casco grazie al nostro sistema di regolazione brevettato acticage aumenta la stabilita del casco da strada nella variante mips l air node rotation system attenua le forze di rotazione in caso di caduta e offre una maggiore protezione del cervello c
269,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it