Abus, Casco per Bici da Corsa ABUS GameChanger 2.0 MIPS, Casco Aerodinamico ad Alte Prestazioni con Ventilazione Ottimizzata, Unisex, Taglia S, Viola

Abus Gamechanger 2.0 MIPS Flip Flop Purple S Casco da ciclismo

Abus, Casco per Bici da Corsa ABUS GameChanger 2.0 MIPS, Casco Aerodinamico ad Alte Prestazioni con Ventilazione Ottimizzata, Unisex, Taglia S, Viola

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita

Abus gamechanger 2 0 mips helmet flip flop purple blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
269,99 €

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Blu S

12 giorno(i) lavorativi
332,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Bianco S
257,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 nero - L
199,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - M
209,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 nero - M
199,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Abus gamechanger 2 0 shiny white
213,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abus, Casco per Bici da Corsa ABUS GameChanger 2.0 MIPS, Casco Aerodinamico ad Alte Prestazioni con Ventilazione Ottimizzata, Unisex, Taglia S, Viola

Offerta più conveniente

AERODINAMICA: l'Aero Blade ottimizza l'aerodinamica del casco con una speciale struttura a griglia in tutte le competizioni per risparmiare secondi preziosi VENTILAZIONE OTTIMIZZATA: la presa d'aria AirBoost e la tecnologia di raffreddamento ad aria forzata formano un sofisticato sistema di ventilazione, mantenendo fresco il tuo comfort VESTIBILITÀ PERFETTA: sistema di regolazione Zoom Pro facile da usare per adattarsi alle dimensioni della propria testa - Con spazio regolabile per la coda di cavallo STABILE E SICURO: L'ActiCage stabilizza la struttura del casco - Tecnologia MIPS per una migliore protezione cranica in caso di impatto obliquo della testa PER CHI È PENSATO: Casco da strada per ciclisti professionisti giovani e adulti e per tutti i ciclisti ambiziosi
269,99 €
Amazon.it