Casco Abus Smiley 2.0 rosa anguria bambini - M

ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

offerte usate a partire da

Casco Abus Smiley 2.0 rosa anguria bambini - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Ciclismo Kids Abus Smooty 2.0 Pink Watermelon Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Smooty 2.0 Junior Helmet Rosa M Bambini

12 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS - Kid's Smooty 2.0 - Casco per bici 50-55 cm - M fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

36,20 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 21,49 €

Casco Abus Smiley 2.0 rosa anguria bambini - M

Offerta più conveniente

Il casco Abus Smooty 2.0 da bambini è un casco d'iniziazione per i più piccoli. La parte posteriore è piatta, permettendo al bambini di sentirsi comodo e rilassato al suo posto.Caratteristiche:- Facilmente visibile grazie ai rifrangenti luminosi- Rete anti.insetti integrata- Regolabile sulle testa tramite un anello ideale per offrire stabilità e adattabilità- Buona ventilazione con 2 ingressi d'aria e 12 uscite- Preciso sistema di regolazione Zoom Evo Kids con pratica rotella- Peso: 200 g (S), 210 g (M)- Misure: S (45-50 cm), M (50-55 cm)
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it