ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

Casco Ciclismo Kids Abus Smooty 2.0 Purple Kisses Taglia:S

offerte usate a partire da

ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Abus Smooty 2.0 Junior Helmet Viola S Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Ciclismo Kids Abus Smooty 2.0 Purple Kisses Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
25,30 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS - Kid's Smooty 2.0 - Casco per bici 45-50 cm - S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASCO - Kid's Mini 2 - Casco per bici 46-52 cm - XS giallo/nero
70,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASCO - Kid's Mini 2 - Casco per bici 52-56 cm - S giallo/nero
70,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASCO - Kid's Mini 2 - Casco per bici 52-56 cm - S bianco
70,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASCO - Kid's Mini 2 - Casco per bici 46-52 cm - XS bianco
70,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Abus Youn-I 2.0, casco da bici, junior, grigio chiaro 48-54cm Cool Grey
53,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
ABUS Casco per bambini Smooty 2.0 - Robusto casco da ciclismo per bambini piccoli sul sedile del passeggero - per ragazze e ragazzi

Offerta più conveniente

Protezione affidabile per i più piccoli: casco sviluppato per i bambini piccoli sul passeggero o sul sellino posteriore della moto - vestibilità personalizzata grazie al sistema di regolazione Zoom Evo Kids con rotella di regolazione Casco per bambini leggero e robusto con un'ergonomia speciale: grazie allo schienale piatto, il bambino sta comodamente seduto nel seggiolino - il collo e la colonna vertebrale sono protetti Regolazione individuale: regolazione della taglia tramite un anello completo in plastica, resistente e facilmente modellabile. Dettagli: casco da città per bambini piccoli - la misura in centimetri corrisponde alla circonferenza della testa di chi lo indossa
21,49 €
Amazon.it