ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi blu motivi nautici, taglia S

offerte usate a partire da

ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi blu motivi nautici, taglia S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi blu motivi nautici, taglia S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
50,60 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Skurb Junior Urban Helmet Blu S Bambini

12 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi blu motivi nautici, taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

ABUS - Kid's Skurb - Casco per bici 45-50 cm - S blu

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Casco bici Hyban 2.0 Ace con visiera integrata Abus ( Bianco / M )
109,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Ciclismo Urban Abus URBAN-I 4.0 LR Signal Silver Taglia:L
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Abus AirBreaker verdone nero - M
201,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi blu motivi nautici, taglia S

Offerta più conveniente

TOEPASSING: lichte peuter- en kinderhelm in skaterlook voor dagelijks gebruik STABIEL & VEILIG: schokabsorberend hardschuim ingeschuimd in een slagvaste buitenschaal - het In-Mold proces creëert een duurzame verbinding voor een robuuste helm MAATINSTELLING: Verstelwiel voor een goede zit - door aan de draaiknop te draaien, past de kunststofring in de helm zich aan de hoofdomtrek aan COMFORT: verwijderbare, op de hand wasbare voeringen en gestikte bandjes voor een comfortabel draaggevoel VOOR VLECHTDRAGERS: het in hoogte verstelbare verstelsysteem aan de achterkant van het hoofd schept ruimte voor een vlecht of staart - ideaal voor kinderen met lang haar VENTILATIE: 4 luchtinlaten en 4 luchtuitlaten zorgen voor een goede ventilatie en gaan warmtestuwing tegen
40,99 €
Amazon.it