Casco Ciclismo MTB Abus Moventor 2.0 Iced Mint Taglia:L

ABUS Casco MTB Moventor 2.0 – All-mountain confortevole unisex – Iced Mint Taglia L

Casco Ciclismo MTB Abus Moventor 2.0 Iced Mint Taglia:L

Prezzo più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
95,97 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Casco MTB Moventor 2.0 - casco da bici confortevole per l'off-road - casco all-mountain - per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,69 €
Spedizione gratuita
Casco Ciclismo MTB Abus Moventor 2.0 Iced Mint Taglia:L

Offerta più conveniente

Come il suo predecessore, anche Moventor 2.0 è un casco all-mountain. Ma il cross country rider in ogni mountain biker apprezza anche i vantaggi di un modello leggero. La forma adattata della testa assicura un'ottima vestibilità.
95,97 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com

Prodotti simili

Casco Ciclismo MTB Abus MoTrip MIPS Shiny White Taglia:M
71,96 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco MTB ABUS Moventor 2.0 Ti SilverS Ti Silver
70,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Ciclismo MTB Abus MoTrip MIPS Shiny White Taglia:L
71,96 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Ciclismo MTB Abus MoDrop Wildberry Red Taglia:S
79,96 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €