ABUS Urban-I 4.0, casco da bici, nero 57-61cm Velvet Black

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 – luce posteriore ricaricabile, visiera, chiusura magnetica – L nero

ABUS Urban-I 4.0, casco da bici, nero 57-61cm Velvet Black

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia L, nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
82,18 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Urban-i 4.0 Urban Helmet Nero L Velvet Black

18 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia L, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,74 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia L, nero

Disponibilità immediata
111,38 €
Spedizione da 14,90 €

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia L, nero

113,44 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da città Urban-I 4.0 - Casco da bicicletta con luce posteriore ricaricabile, 2 modalità di illuminazione, visiera e chiusura magnetica - per adolescenti, donne e uomini - taglia L, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,95 €
Spedizione gratuita
ABUS Urban-I 4.0, casco da bici, nero 57-61cm Velvet Black

Offerta più conveniente

Un classico, ora ancora migliore Se vi recate al lavoro ogni giorno, se vi incontrate con gli amici per una pedalata informale o se volete rimanere sempre sicuri ed eleganti, il casco Urban-I 4.0 è quello che fa per voi. La luce posteriore magnetica e ricaricabile vi offre 180 gradi di visibilità nel traffico, soprattutto al buio, al crepuscolo o in caso di maltempo. Il sistema di regolazione Zoom™ Spin assicura una vestibilità facile e migliore. La regolazione per l'acconciatura offre più spazio per i capelli lunghi. Specifiche e caratteristiche Sistema di regolazione: Zoom™ Spin Luce posteriore: magnetica e ricaricabile Chiusura: chiusura magnetica FIDLOCK Ventilazione: 16 prese d'aria Zanzariera: Applicazione: Pendolarismo e tempo libero "ATTENZIONE. Il cavo di ricarica USB-C standard non è incluso".
75,00 €
2-5 giorni
skisports.it