ABUS Chiudere Ricambio Cilindro per Bosch Ebike Telaio Akku Lucchetto Cx Gen 2 3

ABUS Bosch Cilindro Standard per Batteria Telaio

ABUS Chiudere Ricambio Cilindro per Bosch Ebike Telaio Akku Lucchetto Cx Gen 2 3

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Bosch DT2 Plus Lucchetto Batteria Downtube Unterrohr (Gen. 2) NEU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 14,49 €

Bosch Abus Lucchetto Ricambio per Batteria Gen2 al Telaio (Blocco Batteria E-Bike) / Lock Cylinder for Gen2 powerpack Frame downtube (E-Bike Power Pack)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita
ABUS Chiudere Ricambio Cilindro per Bosch Ebike Telaio Akku Lucchetto Cx Gen 2 3

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Descrizione il contenuto del pacchetto: 1 cilindro di chiusura, 2 chiavi, 1 tessera di sicurezza / Paese di origine: Germania / Compatibile Tipo Di Bici: Bici Elettrica / Compatibilità Di Modello: Performance Cargo CX Speed ​​Brose Smag / Numero Parti: 1 / Altezza: 0 / Compatibilità Marca: Bosch / Adatto a: Gen2 Gen3 Gen4 BLO BOS DT2 T82 / Numero unità: 0,08 / Tipo Di Parte: Batteria in corto
24,70 €
ebay.it

Prodotti simili

ABUS Cilindro di chiusura Standard per Bosch PowerTube750
26,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ABUS Blo Bos DT2 Plus OE
20,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ABUS Serratura vano batteria Blo Bos Dt1 BK T82 Unisex Argento Taglia Unica
17,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ABUS Bosch Cilindro di Chiusura XPlus per PowerTube750
33,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus Cilindro Serratura Batteria Blo Bos Dt2 Xplus Oe
27,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €