Bosch Bike Abus Powertube 750 Standard Battery Lock Argento Silver

ABUS Cilindro di chiusura Standard per Bosch PowerTube750

Bosch Bike Abus Powertube 750 Standard Battery Lock Argento Silver

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Abus Cilindro di Chiusura Standard per Bosch PowerTube 750Wh Smart System

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
27,26 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Cilindro di Chiusura Standard per Bosch PowerTube 750Wh Smart System

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,80 €
Spedizione da 6,50 €

Abus Cilindro di Chiusura Standard per Bosch PowerTube 750Wh Smart System

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

CILINDRO SERRATURA ABUS STANDARD BOSCH POWERTUBE 750 SMART SYSTEM PER BICI EBIKE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

Abus Cilindro di Chiusura Standard per Bosch PowerTube 750Wh Smart System

Disponibilità immediata
37,88 €
Spedizione da 14,90 €

Abus Cilindro di Chiusura Standard per Bosch PowerTube 750Wh Smart System

Disponibilità immediata
40,32 €
Spedizione da 6,90 €

Abus Cilindro di Chiusura Standard per Bosch PowerTube 750Wh Smart System

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,90 €
Spedizione gratuita
Bosch Bike Abus Powertube 750 Standard Battery Lock Argento Silver

Offerta più conveniente

Blocca la tua e-bike con il blocco batteria standard BOSCH BIKE Abus PowerTube 750Proteggi il cuore della tua bicicletta elettrica con il blocco batteria originale BOSCH BIKE Abus PowerTube 750. Progettato specificamente per e-bike dotate dell´avanzato Bosch Smart System, questo componente di sicurezza essenziale garantisce che la tua preziosa batteria PowerTube 750 rimanga saldamente fissata al telaio, offrendoti una tranquillità impareggiabile, sia che tu sia parcheggiato al bar o che riponga la bici a casa. Questo cilindro della serratura non è un semplice componente, è una protezione essenziale per una delle risorse più critiche e preziose della tua e-bike.Sperimenta la sicurezza che deriva dall´utilizzo di un prodotto co-progettato da due leader del settore: Bosch, pioniere dei sistemi di trasmissione per e-bike, e ABUS, lo specialista della sicurezza di fama mondiale. Questa collaborazione si traduce in un meccanismo di bloccaggio che offre una protezione robusta contro manomissi
26,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Abus E30NP 40/55 Profilzylinder - silber
45,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Abus E30 45/50 Profilzylinder - silber
45,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Abus Cilindro D66PSN 50x50 Debrayable Varie
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS XP20S Türzylinder Schloss - silber
69,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €