Abus 6206k Chain Lock Argento 85 cm Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 4,99 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Catena Antifurto Bici Abus 6206K/85 black

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS - Goose Lock 6206K - Lucchetto per bicicletta 85 cm grigio

4 - 5 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 5,95 €

Catena Antifurto Bici Abus 6206K/85 black

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

58,77 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,83 €
Spedizione da 9,95 €

Catena antifurto Abus Goose 6206K Noir

2-6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

68,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus 6206k Chain Lock Argento 85 cm Black

Offerta più conveniente

Il lucchetto a catena Goose Lock dimensionalmente stabile presenta un design unico dell`alloggiamento, rivestimento soft-touch e acciaio appositamente temprato. Per la buona sensazione di sicurezza e una sensazione speciale. Con il Goose Lock, ABUS ha sviluppato un lucchetto per bici dimensionalmente stabile che è anche molto attraente alla vista e al tatto, e presenta una tecnologia di colorazione e design impressionante. È composto da più componenti: la classica catena in acciaio da 6 millimetri, il collo di cigno, la copertura in schiuma e un rivestimento in fibre di plastica. La catena in acciaio, come l`alloggiamento e le parti strutturali del meccanismo di bloccaggio, è realizzata in acciaio temprato speciale. Il termine collo di cigno si riferisce a un tubo metallico che garantisce la stabilità dimensionale della serratura. Ciò consente di piegare il lucchetto nella forma desiderata e di avvolgerlo strettamente attorno al telaio della bicicletta. La schiuma garantisce l`inconfon
50,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Catena Goose Lock Flint 6206K/110 Abus Rosemauve
40,62 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus 4204k/110 Goose Chain Lock Argento Black
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €