Abus 4204k/110 Goose Chain Lock Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena Antifurto Bici Abus 4204K/110 mint

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena Antifurto Bici Abus 4204K/110 mint

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus 4204K Goose, blocco del cavo 110 cm male Verde Menta

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,40 €

Lucchetto antifurto Abus Goose Lock 4204K/110 verde chiaro

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile, senza rumore, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, verde chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,07 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile, senza rumore, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, verde chiaro

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
64,89 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Goose Lock 110 cm 4204K/110 menta Sicurezza 41022

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile, senza rumore, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, verde chiaro

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena Antifurto Bici Abus 4204K/110 rosemauve
46,85 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus 4204k/110 Goose Chain Lock Argento
49,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Antifurto Bici Abus 4204K/110 flint
48,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus 4204k/110 Goose Chain Lock Argento

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:-Lucchetto Gooseock 4204K.-4204K/110 nero.-Lucchetto Gooseock 4204K/110 nero.-Lucchetto per bici dimensionalmente stabile.-CLASSICO COME UN COLLETTO D´OCA Il lucchetto per bici ABUS Gooseock si adagia elegantemente attorno al telaio della bicicletta e rimane poi nella forma desiderata.Con il Gooseock, ABUS ha sviluppato un lucchetto per biciclette dimensionalmente stabile, esteticamente e tattilmente accattivante, caratterizzato da un´imponente tecnologia di colorazione e design.Con un diametro di 28 mm, il tubo del Gooseock 4204K è 12 mm più stretto del Gooseock 6206K, rendendolo particolarmente maneggevole e flessibile.Il corpo del lucchetto è inoltre disposto ad angolo retto per un bloccaggio più comodo e una maggiore portata.Il tubo è composto da diversi componenti: la catena in acciaio spessa 4 millimetri, il gooseneck, la copertura in schiuma e un rivestimento resistente in fibre IvyTex.La catena in acciaio è realizzata in acciaio temprato.Il termine gooseneck si
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)