Abus 4204k/110 Rosemauve Goose Chain Lock Rosa Pink

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile e senza rumori, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, rosa antico

Abus 4204k/110 Rosemauve Goose Chain Lock Rosa Pink

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena Antifurto Bici Abus 4204K/110 rosemauve

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena Antifurto Bici Abus 4204K/110 rosemauve

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile e senza rumori, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, rosa antico

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
62,06 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile e senza rumori, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, rosa antico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,59 €
Spedizione gratuita

ABUS Goose Lock 110 cm 4204K/110 rosa Sicurezza 10094401-01

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile e senza rumori, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, rosa antico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,95 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile e senza rumori, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, rosa antico

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 4204K, flessibile e senza rumori, in acciaio temprato, catena in acciaio spesso 4 mm, diametro totale 28 mm, lunghezza 110 cm, con chiave, rosa antico

Disponibilità immediata
76,07 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus 4204k/110 Rosemauve Goose Chain Lock Rosa Pink

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:- Lucchetto a collo d´oca 4204K.- 4204K/110 Rosamauve.- Lucchetto a collo d´oca 4204K/110 Rosamauve.- Lucchetto per bicicletta dimensionalmente stabile.- CLASSICO COME UN COLLO D´OCA Il lucchetto a collo d´oca ABUS si adatta elegantemente al telaio della bicicletta e rimane quindi nella forma desiderata.Con il Gooseock, ABUS ha sviluppato un lucchetto per bicicletta dimensionalmente stabile, dall´aspetto e al tatto molto gradevole, caratterizzato da un´impressionante tecnologia di colorazione e design.Con un diametro di 28 mm, il tubo del Gooseock 4204K è più stretto di 12 mm rispetto al Gooseock 6206K, rendendolo particolarmente maneggevole e flessibile.Il corpo del lucchetto è inoltre disposto ad angolo retto per un bloccaggio più comodo e una maggiore portata.Il tubo è composto da diversi elementi: la catena in acciaio spessa 4 millimetri, il collo d´oca, la copertura in schiuma e un rivestimento resistente in fibre IvyTex.La catena in acciaio è realizzata in acciaio
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)