A.B.S. 230256 Testina sterzo

ABS All Brake Systems Testina barra sterzo 230256 per Mercedes-Benz Classe M

A.B.S. 230256 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230256 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230256 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Mercedes-Benz Classe M W163

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,19 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA M

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36790 Kit pastiglie freni
13,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 37901 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 621492 Pinza freno
59,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems bv 37282 Pastiglie freno
15,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
A.B.S. 230256 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 15,2; Lunghezza [mm]: 205; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230255; Peso [kg]: 0,795; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it