A.B.S. 2832-S Tamburo freno

ABS All Brake Systems Tamburo freno 2832-S Ø200 mm posteriore per Opel e Suzuki

A.B.S. 2832-S Tamburo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,98 €
Spedizione da 9,95 €

Tamburo freno Assale posteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R WAGON R+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,52 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 2832-S A.B.S. per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,18 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 2832-S A.B.S. per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,73 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2832-S Tamburo freno

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 38; Altezza tamburo del freno totale [mm]: 63; Cerchione, N° fori: 4; Diametro mozzo ruota [mm]: 52; Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 232; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 202; Peso [kg]: 5,08; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/2002; N° telaio (VIN) da: 3G000001, TSMMMB53S00210001; N° telaio (VIN) fino a: 3G999999
46,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €