A.B.S. 30484 Sensore ABS

ABS All Brake Systems Sensore velocità ruota ABS passivo 30484 per Mitsubishi Volvo

A.B.S. 30484 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30484 A.B.S. per MITSUBISHI VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,17 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30484 A.B.S. per MITSUBISHI VOLVO

39,45 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 880 MM Cavo A. B. S. per U.a. Mitsubishi Carisma

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30484 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 980; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 880; Articolo abbinato: 30477; Peso [kg]: 0,15; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; Anno fino a: 12/1997; Anno modello fino a: 1997; N° pezzi occorrenti: 1
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,21 €
24.0 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
21,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €