A.B.S. 30995 Sensore ABS

ABS All Brake Systems Sensore velocità ruota ABS 30995 sensore passivo posteriore Nissan Almera Tino

A.B.S. 30995 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30995 A.B.S. per NISSAN ALMERA TINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30995 A.B.S. per NISSAN ALMERA TINO

35,67 €
Spedizione gratuita

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30995 Per Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,10 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Sx per NISSAN ALMERA TINO

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Nissan Almera Tino V10

52,70 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30995 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 920; Lunghezza [mm]: 43; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: marrone; Lunghezza cavo [mm]: 840; Articolo abbinato: 30994; Peso [kg]: 0,16; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
22,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €