A.B.S. 220230 Testina braccio oscillante

ABS All Brake Systems Perno braccio oscillante 220230 per Renault, Nissan, Dacia

A.B.S. 220230 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto di supporto / guida 220230 A.B.S. per RENAULT NISSAN DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida 220230 A.B.S. per RENAULT NISSAN DACIA

Prezzo totale più basso
17,02 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Braccio Strutturale 220230 per Dacia Nissan Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 19,99 €

Giunto di supporto / guida Esterno per DACIA NISSAN RENAULT 11 19 21 9 CLIO EXPR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,19 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220230 A.B.S. per RENAULT NISSAN DACIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220230 A.B.S. per RENAULT NISSAN DACIA

22,01 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto Anteriore Basso Sinistra Destra Adatto A per Renault Clio II

37,63 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per DACIA, NISSAN, RENAULT 11,

41,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
A.B.S. 220230 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M10; Calibro conico [mm]: 16; Articolo abbinato: 220230; Peso [kg]: 0,428; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore, Dx, Assale anteriore, Sx; Tipo veicolo: Alliance, Encore, 21 Savanna, Express, Rapid, Kangoo Express, Extra, Clio, Lutecia, Kangoo Rapid, Lutecia Sport, Clio Symbol, Clio Thalia; Anno fino a: 09/2008; per serie di modelli/modelli tipo: LA04, LA0B, LA11, LA1J; per modelli del tipo: LA1K; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €