A.B.S. 37731 Kit pastiglie freni

ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37731, originale freno a disco assale posteriore per BMW

A.B.S. 37731 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37731 A.B.S. per BMW 5 X3 5 Touring Z4 Roadster X4 i8 7 X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37731 A.B.S. per BMW 5 X3 5 Touring Z4 Roadster X4 i8 7 X5 X6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW 5 6 7 i8 X3 X4 X5 X

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,47 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37731 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 106; Altezza 1 [mm]: 62,4; Spessore 1 [mm]: 18; Larghezza 2 [mm]: 106; Altezza 2 [mm]: 56; Spessore 2 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,22; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 330; Modello p. paesi: Germania; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; per la serie di modelli: 528i, 520d, 520d Touring, 520i Touring, 520i; Impianto frenante: Non per veicoli con freno rinforzato, per veicoli con impianto frenante standard; Portata utile: Non per elevata portata utile; Tipo veicolo: 528i, 520i; N° TECDOC motore: 31354, 34115; per codice modello speciale: S212A; Dotazione veicolo 2: per veicoli senza Pacchetto Sportivo M
24,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €