A.B.S. 37257 Kit pastiglie freni

ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37257 16,5 mm senza sensore usura per Opel Frontera B

A.B.S. 37257 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37257 A.B.S. per OPEL FRONTERA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37257 A.B.S. per OPEL FRONTERA B

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,62 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37257 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 137,8; Altezza 1 [mm]: 58,5; Spessore 1 [mm]: 16,5; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,76; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €