A.B.S. 36715 Kit pastiglie freni

ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 36715 per BMW, Maserati, Land Rover, Alpina Freno a disco

A.B.S. 36715 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36715 A.B.S. per BMW MASERATI LAND ROVER ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36715 A.B.S. per BMW MASERATI LAND ROVER ALPINA

32,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36715 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 123; Altezza 1 [mm]: 59,4; Spessore 1 [mm]: 17,3; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,19; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 05/1999, 01/2004, 04/2007; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati; N° telaio (VIN) fino a: 5A999999; Portata utile: Non per elevata portata utile, per elevata portata utile; per diametro disco freno [mm]: 320; Anno fino a: 04/1999
24,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €