Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200042 per Alfa Romeo Chrysler Citroën Fiat Ford

ABS All Brake Systems Kit cuscinetto ruota 200042 per Alfa Romeo, Chrysler, Citroën, Fiat, Ford

Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200042 per Alfa Romeo Chrysler Citroën Fiat Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,72 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200042 A.B.S. per FIAT ABARTH LANCIA CITROËN ALFA ROMEO PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,22 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200042 A.B.S. per FIAT ABARTH LANCIA CITROËN ALFA ROMEO PEUGEOT

50,12 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 200042 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

A. B. S. Set Cuscinetti Posteriore Sinistra Destra per Fiat 500 C 312 _

71,48 €
Spedizione gratuita

A. B. S.2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Fiat 500 Alfa Romeo Mito 145

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36790 Kit pastiglie freni
13,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 37901 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 621492 Pinza freno
59,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems bv 37282 Pastiglie freno
15,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200042 per Alfa Romeo Chrysler Citroën Fiat Ford

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 30 mm / N° denti anello ABS: 96 / Larghezza 1 [mm]: 62 mm / Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Peso [kg]: 1,79 kg / oemnumbers: 200042 / Upc: 8717109558210 / MPN: 200042 / eBay Product ID (ePID): 2147859896 / Cerchione, N° fori: 4 / MaturityScore: 1.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 117 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 98 mm / Lato montaggio: Assale posteriore Sx,Assale posteriore Dx / producttype: Kit cuscinetto ruota / Brand: A.B.S. / Gtin: 8717109558210 / oenumbers: 1587590,1606635580,1619109880,374898,46512973 / Numero di serie ricambio sostituito: 200042 / EAN: 8717109558210 / Marca: A.B.S. / Altezza: 62 mm / articlenumber: 200042 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADL148301C / Altezza 1 [mm]: 62 mm
39,72 €
ebay.it