2x Disco freno ventilato 17536 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

ABS All Brake Systems Disco freno A.B.S. 17536 ventilato per Honda Civic VII Hatchback

2x Disco freno ventilato 17536 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17536 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

71,84 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17536 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per HONDA CIVIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,75 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 17536 per Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,01 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno ventilato 17536 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S6F-E10 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.8 / Diametro esterno del rotore: 260 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 6046671, SAMKO H1010V, MEYLE 31-15 521 0056, HELLA PAGID 8DD 355 110-321, OPTIMAL BS-8160C, BREMBO 09.9591.10, BOSCH 0 986 479 226, ABE C34062ABE, ZIMMERMANN 280.3163.00, ROTINGER RT 20391-GL, FEBI BILSTEIN 170705, JURID 562545JC, HELLA 8DD 355 110-321, METELLI 23-0575C, ASHIKA 60-04-492C, ROADHOUSE 61096.10, JAPANPARTS DI-492, FERODO DDF1281C, LPR H1010V, BLUE PRINT ADH24365, TRW DF4455, MAXGEAR 19-2498, MAGNETI MARELLI 360406028400, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304005, MINTEX MDC1734, REMSA 61096.10, JAPANPARTS DI-492C, FOMAR Friction FO 4076, FERODO DDF1281, VAICO V26-80015 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
67,68 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,21 €
24.0 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €