2x Disco freno pieno 18588 A.B.S. per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II

ABS All Brake Systems Disco freno 18588 pieno 2x per VOLVO V90 II S90 II XC60 II

2x Disco freno pieno 18588 A.B.S. per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18588 A.B.S. per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II

74,90 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni A.B.S. Ø 302 mm Spessore 12 mm per VOLVO XC60

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,11 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per VOLVO S60 S90 V60 V90 XC60

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,72 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18588 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
109,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 18588 A.B.S. per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31423721 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 43 / Diametro esterno del rotore: 302 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 479 F31, ZIMMERMANN 610.3727.20, FEBI BILSTEIN 172979, ZIMMERMANN 610.3727.52, CIFAM 800-1876C, KAMOKA 103030, DELPHI BG4950C, TRW DF6588, HELLA 8DD 355 126-991, METELLI 23-1876C, MINTEX MDC2838C, ROADHOUSE 61796.00, REMSA 61796.00, BREMBO 08.D249.11, BLUE PRINT ADBP430061, TEXTAR 92295105, MEYLE 515 523 0015/PD, ATE 24.0112-0220.1, MAXGEAR 19-4708 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
70,56 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 81226 - Cilindro Maestro Comando Freno
44,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 521492 Pinza freno
140,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €