2x Disco freno ventilato 17550 A.B.S. per HYUNDAI GETZ

ABS All Brake Systems Disco freno 17550 ventilato anteriore compatibile con HYUNDAI GETZ 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 17550 A.B.S. per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,46 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17550 A.B.S. per HYUNDAI GETZ

67,36 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17550 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI GETZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,33 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17550 A.B.S. per HYUNDAI GETZ

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-1C050 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 48 / Diametro esterno del rotore: 256 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6666.10, NIPPARTS J3300524HC, FOMAR Friction FO 2900, FERODO DDF1636, QUARO QD0913, BLUE PRINT ADG04382, HELLA PAGID 8DD 355 112-471, JURID 562427JC, Dr!ve+ DP1010.11.1200, ASHIKA 60-0H-011C, BREMBO 09.9541.11, JAPKO 60H11C, FERODO DDF1636C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300531, MINTEX MDC1723, MAXGEAR 19-1861MAX, NIPPARTS J3300524, JAPANPARTS DI-H11, TOPRAN 820 308, OPTIMAL BS-7696C, FEBI BILSTEIN 31315, ABE C30527ABE, DELPHI BG3934, BOSCH 0 986 479 459, TRW DF4409, HELLA 8DD 355 112-471, TEXTAR 92144700, MEYLE 37-15 521 0007, MAXGEAR 19-1861, REMSA 6666.10 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
63,46 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €