A.B.S. 17092 Disco freno

ABS All Brake Systems Disco freno 17092 – 2X per Mazda 323 S/323 F

A.B.S. 17092 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 17092 A.B.S. per MAZDA 323 S VI Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17092 A.B.S. per MAZDA 323 S VI Tre volumi

55,39 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MAZDA 323 F 323 S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,27 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 17092 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 261; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8; Altezza: 40; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 55; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Superficie: rivestito; Diametro mozzo [mm]: 135; Peso [kg]: 3,44; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: 323F; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo
49,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
25,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €