2x Disco freno pieno 17069 A.B.S. per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

ABS All Brake Systems Disco freno 17069 pieno - 2 pezzi per Subaru Legacy III Outback

2x Disco freno pieno 17069 A.B.S. per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17069 A.B.S. per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

73,74 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17069 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 290 Voll Per Subaru Legacy III Station

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36790 Kit pastiglie freni
13,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 37901 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 621492 Pinza freno
59,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems bv 37282 Pastiglie freno
15,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2x Disco freno pieno 17069 A.B.S. per SUBARU LEGACY III Familiare LEGACY III

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26700-AE010, SUBARU 26700-AE060, SUBARU 26700-AE061, SUBARU 26700-AE062 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 67 / Diametro esterno del rotore: 290 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-791, ROADHOUSE 61343.00, FERODO DDF1647, OPTIMAL BS-8570, TRW DF7329, MEYLE 34-15 523 0003, MAXGEAR 19-2357, JAPKO 61707C, LPR S4006P, BLUE PRINT ADS74321, JURID 562876JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3317006, HELLA PAGID 8DD 355 113-791, NIPPARTS J3317006, FTE BS5353, OPTIMAL BS-8570C, ABE C47008ABE, FEBI BILSTEIN 28444, TEXTAR 92158800, REMSA 61343.00, METELLI 23-1544C, MINTEX MDC1805, JAPANPARTS DP-707, JAPANPARTS DP-707C, BREMBO 08.9093.10, FTE BS5353B, SAMKO S4006P, BREMBO 08.9093.11, FERODO DDF1647C, DELPHI BG4154 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
69,48 €
ebay.it