2x Disco freno ventilato 16929 A.B.S. per AUDI VW

ABS All Brake Systems Disco freno 16929 ventilato Ø 323 mm sp. 30 mm – 2 pezzi per AUDI VW

2x Disco freno ventilato 16929 A.B.S. per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16929 A.B.S. per AUDI VW

114,55 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI VW A6 A8 PHAETON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,20 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16929 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
166,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 16929 A.B.S. per AUDI VW

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0615301A, AUDI 4D0615301J, VW 4D0615301F, VW 4D0615301J, VAG 4D0 615 301A, VAG 4D0 615 301F, VAG 4D0 615 301J / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 59.5 / Diametro esterno del rotore: 323 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 127-421, COMLINE ADC1435V, CIFAM 800-737C, FOMAR Friction FO 4044, FTE BS5009HB, FTE BS5009B, FERODO DDF1563C, OPTIMAL BS-7552HC, HELLA 8DD 355 127-421, ATE 24.0130-0183.1, SAMKO A1018V, SWAG 30 92 2964, ZIMMERMANN 100.3303.52, ZIMMERMANN 100.1238.52, ZIMMERMANN 100.3303.20, QUARO QD1384, JURID 562175J, BLUE PRINT ADV1843128, FERODO DDF1563C-1, FTE BS5009, ABE C3A026ABE, ZIMMERMANN 100.1238.20, MEYLE 183 521 1109/PD, REMSA 6781.10, BOSCH 0 986 479 060, BREMBO 09.9911.11, METELLI 23-0737C, BREMBO 09.8324.11, MEYLE 115 521 1109, TEXTAR 92098305 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 323
107,92 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €