2x Disco freno pieno 16147 A.B.S. per ROVER HONDA

ABS All Brake Systems Disco freno 16147 pieno - 2 pezzi per Honda Rover

2x Disco freno pieno 16147 A.B.S. per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16147 A.B.S. per ROVER HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,93 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16147 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
53,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per HONDA ROVER 600 ACCORD CIVIC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,74 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 16147 A.B.S. per ROVER HONDA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-SM4-950, HONDA 42510-SN7-000, HONDA 42510-SV1-A00, HONDA 42510-SV4-A00, HONDA 42510SV4J00, ROVER GBD 835, ROVER GBD90835, ROVER SDB 100290EVA / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 48.5 / Diametro esterno del rotore: 260 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 561952JC, ROTINGER RT 1057, TRW DF2669, SWAG 22 91 0773, BOSCH 0 986 478 172, METELLI 23-0361, ASHIKA 61-04-407, DELPHI BG2666, FERODO DDF565, TEXTAR 92081700, LPR A4211P, CIFAM 800-361, ROADHOUSE 6448.00, VAICO V26-40002, JURID 561952J, COMLINE ADC0516, MINTEX MDC820, JAPANPARTS DP-407, REMSA 6448.00, FEBI BILSTEIN 10773, BREMBO 08.5803.10, MEYLE 31-15 523 0007, SAMKO A4211P, BREMBO 08.9603.10, ROTINGER RT 1057-GL, EBC Brakes GD559, SAKURA 605-40-6610, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314007, HELLA PAGID 8DD 355 105-311, NIPPARTS J3314007 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
50,81 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €