A.B.S. 210961 Braccio oscillante, sospensione ruota

ABS All Brake Systems Braccio oscillante sospensione ruota 210961 per BMW assale anteriore Sx

A.B.S. 210961 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210961 A.B.S. per BMW 3 X1 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,64 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210961 A.B.S. per BMW 3 X1 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,67 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per BMW 1 3 X1 Z4

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,58 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210961 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16,2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; Materiale: Alluminio; Lunghezza [mm]: 402; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Supporto idraulico; di serie: ; Dimensioni filettatura: M14X1,5 RHT; Articolo abbinato: 210962; Peso [kg]: 1,803; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, davanti all'assale, inferiore, Sx, Esterno, Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Tipo trazione: Trazione posteriore
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €