A.B.S. 210858 Braccio oscillante, sospensione ruota

ABS All Brake Systems - Braccio oscillante 210858 - Sospensione ruota anteriore inferiore

A.B.S. 210858 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210858 A.B.S. per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210858 A.B.S. per CITROËN

55,44 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per CITROËN PEUGEOT 307 307 SW BER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210858 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 15,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma, senza snodo portante/di guida; Materiale: Acciaio fuso; Lunghezza [mm]: 332; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 210857; Peso [kg]: 4,841; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; per numero organizzazione fino a: 10884; Anno fino a: 10/2009; N° telaio (VIN) fino a: PR 10884
51,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €