A.B.S. 30056 Sensore ABS

ABS All Brake Systems 30056 - Sensore, N░ Giri Ruota

A.B.S. 30056 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30056 A.B.S. per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,27 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30056 A.B.S. per FORD FOCUS I

33,19 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Per Ford Focus Turnier DNW Nuovo Di Zecca

50,67 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per FORD FOCUS I, FOCUS I

67,22 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30056 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 630; Lunghezza [mm]: 14; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 570; Articolo abbinato: 30088; Peso [kg]: 0,04; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore, per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco, Freno a tamburo
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,21 €
24.0 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €