Golamir Spray No Alcool 30ml Utile Per Irritazioni Ed Infiammazioni Del Cavo Orofarigeo

ABOCA SpA SOCIETA' AGRICOLA GOLAMIR SPRAY NO ALCOL 30 ML

Golamir Spray No Alcool 30ml Utile Per Irritazioni Ed Infiammazioni Del Cavo Orofarigeo

Prezzo più basso
2-4 giorni
8,68 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca - Golamir Spray Gola No Alcool Confezione 30 Ml

24/48h
10,43 €
Spedizione da 4,90 €

ABOCA GOLAMIR SPRAY NO ALCOL 30 ML

Consegna in 24-48 ore
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Golamir Spray No Alcool 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,18 €
Spedizione da 4,90 €

GOLAMIR SPRAY NO ALCOL 30ML

2-3 giorni
11,18 €
Spedizione da 5,00 €

GOLAMIR Spray N/Alc.30ml

1-3 giorni lavorativi
11,26 €
Spedizione da 5,80 €

Golamir Spray No Alcool Per Gola Calma Ed Efficacia Naturale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,39 €
Spedizione gratuita

Aboca Golamir Spray No Alcol 30Ml

24/48 ore
11,92 €
Spedizione da 3,99 €

Golamir spray no alcol 30 ml

24/72 ore
12,28 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SOLLIEVO FISIOLAX 45 COMPRESSE
8,36 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SOLLIEVO SOFT 14BUST GRANULARI
12,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VITAMIN C NATURCOMPLEX 20 BUSTINE
7,55 €
2 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
MIRTILLO PLUS MICROCIRCOLO E VISTA 70 OPERCOLI
17,50 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Aboca Olio di Mandorle Dolci 250 ml
16,00 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Golamir Spray No Alcool 30ml Utile Per Irritazioni Ed Infiammazioni Del Cavo Orofarigeo

Offerta più conveniente

Golamir - Spray no alcool - Descrizione Golamir è un dispositivo medico indicato nei casi di mal di gola per il trattamento degli stati irritativi e infiammatori del cavo orofaringeo, che possono essere causati da virus, batteri, allergeni o dal contatto con agenti esterni irritanti (fumo, smog, polvere). Il prodotto è adatto anche negli stati di raffreddamento dove le secrezioni nasali, scendendo nella gola, possono essere causa di irritazione. Da 1 anno di età. Golamir può essere utilizzato anche in associazione ai trattamenti farmacologici prescritti dal medico. Gusto gradevole di frutti di bosco e mora. - Ingredienti 1 ml di prodotto contiene: complesso vegetale ActiFilm DOL 25 mg, a base di Tannini, Flavonoidi, Resine e Polisaccaridi (frazione estrattiva LPME di Agrimonia; frazione estrattiva di Mirra; gel fogliare disidratato di Aloe vera); Glicerina vegetale; Acqua; Succo di limone; Gomma xanthan; Succo di mela; Aromi naturali di Frutti di bosco e Mora. Non contiene conservanti
8,68 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it