Mirtillo plus succo concentrato 100 ml aboca

Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato 100Ml

offerte usate a partire da

Mirtillo plus succo concentrato 100 ml aboca

Prezzo più basso
24/72 ore
19,60 €
Spedizione da 6,00 €

Mirtillo Plus Succo Concentrato 100ml Per Funzionalita' Del Microcircolo E Della Vista

2-4 giorni
21,15 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato Integratore Microcircolo Vista Occhi, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,16 €
Spedizione da 5,00 €

Aboca - Mirtillo Plus Succo Concentrato Integratore Circolazione Confezione 100 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

24/48h
21,49 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,84 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato 100 ml Concentrato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 0,00 €

Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato Integratore Microcircolo e Vista 100 ml

2-3 giorni
23,03 €
Spedizione da 5,00 €

Aboca Mirtillo Plus Succo 100 ml - Integratore Microcircolo e Vista

1-2 days
23,09 €
Spedizione da 5,90 €

MIRTILLO PLUS SUCCO 100ML ABOCA

1-3 giorni lavorativi
23,38 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MIRTILLO PLUS MICROCIRCOLO E VISTA 70 OPERCOLI
17,50 €
17 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Aboca Mirtillo Plus Succo Concentrato Integratore Microcircolo e Vista 100 ml
22,11 €
15 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Aboca RUSCOVEN PLUS CONCENTRATO FLUIDO 200 G
12,80 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Mirtillo Plus 2x70 pz Compresse
38,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Mirtillo plus succo concentrato 100 ml aboca

Offerta più conveniente

MIRTILLO PLUS SUCCO CONCENTRATO 100 ML ABOCA Descrizione Indicazioni MIRTILLO PLUS SUCCO CONCENTRATO 100 ML ABOCA è un Integratore alimentare da bere. E' ottenuto con un processo produttivo che preserva le qualità delle bacche fresche che, una volta raccolte e congelate nei luoghi di origine, vengono successivamente sottoposte a pressatura e concentrazione a bassissima temperatura allo scopo di lasciare inalterati i componenti caratteristici di questo frutto. Si ottiene un prodotto altamente concentrato (sono necessari circa 8,6 Kg di bacche fresche per ottenere 1 Kg di succo concentrato) che è in grado di garantire, alle dosi consigliate, un adeguato apporto di principi attivi funzionali. A cosa serve Utile per la funzionalità del microcircolo e della vista. Azione Azione protettiva sulla funzionalità del microcircolo e della vista. Mirtillo plus succo concentrato è un prodotto che sfrutta le proprietà di un gruppo di sostanze denominate antocianine, naturalmente presenti nelle bacche
19,60 €
24/72 ore
Astonfarma It