Pastiglie freno Assale posteriore C2B023ABE-P ABE per MINI MINI MINI Roadster

ABE C2B023ABE-P Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore C2B023ABE-P ABE per MINI MINI MINI Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore C2B023ABE-P ABE per MINI MINI Cabriolet MINI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

ABE C2B023ABE-P Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2B023ABE-P per MINI (R56) 2 2011-2013

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,56 €
Spedizione gratuita

ABE Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Mini R56 R50 R53 R57 R52

45,55 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore C2B023ABE-P ABE per MINI MINI MINI Roadster

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216794059, BMW 6 794 059, MINI 34216772894, MINI 34216778325, MINI 34216778326, MINI 34216778327, MINI 34216794059, MINI 6 772 894, MINI 6 778 325, MINI 6 778 326, MINI 6 778 327, MINI 6 794 059 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 49.2 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0861.0, MINTEX MDB2930, DACO Germany 322418, FTE BL2077A4, BREMBO 07.B315.33, TOPRAN 501 718, BREMBO P 06 052, ABE C2B023ABE, HELLA PAGID 8DB 355 013-661, VALEO 301041, MAXGEAR 19-2891, TOMEX Brakes TX 16-05, SWAG 11 91 6742, BLUE PRINT ADG04299, DELPHI LP2022, ROTINGER RT 1PD20220, JP GROUP 6063700210, Dr!ve+ DP1010.10.0404, JURID 573200J, COMLINE CBP01759, VAICO V20-8161, OPTIMAL 12433, FERODO FDB1975, ATE 13.0470-2714.2, A.B.S. 37629, ZIMMERMANN 24289.170.1, METELLI 22-0769-0, ASHIKA 51-00-0119, TRW GDB1766, BOSCH 0 986 494 645 / Altezza 2 [mm]: 39.2 / Altezza 1 [mm]: 49.2 / Larghezza: 95.5 / Limitazione del produttore: TRW
32,59 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C2B023ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI
29,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16742, posteriore
14,13 €
14.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 06 052 - Pastiglia Freno - Posteriore
40,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1975, posteriore
29,72 €
29.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €