BREMBO P 06 052X Brake Pad

Brembo Pastiglie freno P 06 052X per MINI (R56/R57) Cabriolet Coupé Hatchback

BREMBO P 06 052X Brake Pad

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO P 06 052X Brake Pad

Disponibilità immediata
42,84 €
Spedizione da 18,00 €

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P06052X

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
45,74 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO pastiglie freno P06052X predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
45,74 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO P 06 052X Kit pastiglie freno per MINI MINI (R56), MINI Cabriolet (R57),

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,67 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 06 052X Brake Pad

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 11,00 €

BREMBO P 06 052X Brake Pad

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,78 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 06 052X Brake Pad

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,49 €
Spedizione da 1,00 €

BREMBO P 06 052X Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BREMBO P 06 052X Brake Pad

Offerta più conveniente

Materiale Innovativo BRM X L01. Sviluppate per esaltare i vantaggi dei dischi Brembo Xtra e Brembo Max. Conforme alla normativa ECE - R90. Equivalenti all'OE Wva: 24289, 24290 - Sistema frenante: Lucas Predisposto per indicatore di usura Larghezza: 95.4 mm; Altezza: 39 - 49 mm; Spessore: 17 mm
42,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BREMBO P 82 003 Kit pastiglie freni
49,68 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 124, posteriore
39,42 €
39.42
85 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 072, anteriore
26,90 €
79 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 23 017 - Pastiglia Freno - Anteriore
13,77 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 61 121 - Pastiglia Freno - Posteriore
25,13 €
66 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €