abc trading Propoli analcolico 30% 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,91 €
Spedizione da 1,90 €

ABC Propoli 30% Estratto Analcolico Benessere Organismo 30 ml

2-3 giorni
11,01 €
Spedizione da 5,00 €

Abc trading Propoli Estratto Analcolico 30% 30ml - Erboristeria

3-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 5,90 €
abc trading Propoli analcolico 30% 30 ml

Offerta più conveniente

PROPOLI ESTRATTO ANALCOLICO 30% Descrizione Integratore alimentare che associa alle ben note proprietà della Propoli le virtù dell'acerola, utile per favorire le naturali difese dell'organismo e per un'azione di sostegno e ricostituente. Particolarmente indicato per i bambini perché analcolico e per il suo gradevole sapore ai frutti di bosco. Ingredienti Estratto acquoso 1:1 di propoli resina 31%, estratto secco di acerola frutti titolato al 25% vitamina C. Modalità d'uso 30 gocce per gli adulti e 15 gocce per i bambini sullo zucchero, nel miele, nello yogurt, in acqua o in altre bevande, 2 volte al giorno agitando il flacone prima dell'uso. Conservazione Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone da 30 ml. Cod. PRO900
9,91 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

A.B.C. Trading PROPOLI ANALCOLICO 30% 30 ML
10,13 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PAROPOLI ABT ESTR.ALC 30% 30ML
9,30 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
abc trading Propoli 30% estr alco 30ml abc
9,83 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Immufort 30 compresse
Spedizione da 5,00 €