Propoli idroalcolico 30% 30 ml

PAROPOLI ABT ESTR.ALC 30% 30ML

Propoli idroalcolico 30% 30 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
9,04 €
Spedizione da 6,00 €

PROPOLI 30% ESTR ALCO 30ML ABC

1-3 giorni lavorativi
9,30 €
Spedizione da 5,80 €

Propoli 30% Estratto Alcolico 30ml

2-3 giorni
10,15 €
Spedizione da 5,00 €

PAROPOLI ABT ESTR.ALC 30% 30ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,32 €
Spedizione gratuita

ABC Trading Propoli Estratto Idroalcolico 30% 30 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

A.B.C. Trading PROPOLI IDROALCOLICO 30% 30 ML

Consegna in 24-48 ore
11,28 €
Spedizione da 4,90 €

A.b.c. Trading Propoli Idroalcolico 30% 30 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,57 €
Spedizione da 5,00 €

Propoli Idroalcolico 30% 30ml

1-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 4,90 €
Propoli idroalcolico 30% 30 ml

Offerta più conveniente

PROPOLI ESTRATTO IDROALCOLICO 30% Descrizione Integratore alimentare a base di propoli. La propoli è una miscela resinosa che le api raccolgono dagli alberi e che successivamente lavorano. Costituisce un aiuto naturale alle difese dell'organismo. Ingredienti Alcool etilico, acqua, propoli 30%, alcool 75% vol. idrati 30 ml-anidri 22,5 ml. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 30-60 gocce 1 o 2 volte al giorno sullo zucchero, nel miele, nello yogurt o in altre bevande. Avvertenze Controindicato a chi è sensibile alla propoli. Conservazione Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone da 30 ml. Cod. PRO500
9,04 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

PAROPOLI ABT ESTR.ALC 30% 30ML
10,32 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita