ABB B7-30-10-80 220-240V 40-450Hz MINICONT.

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,39 €
Spedizione da 32,99 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,99 €
Spedizione da 9,99 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,60 €
Spedizione da 4,99 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,69 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
48,16 €
Spedizione da 7,95 €

Disponibilità immediata
49,25 €
Spedizione da 19,99 €

ABB Mini contattore GJL1311001R8100 B7-30-10-80 220-240 V, 40-450 Hz, morsett...

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione da 11,99 €

Disponibilità immediata
58,35 €
Spedizione da 9,99 €

ABB GJL1311001R8100 B7-30-10-80 Interruttore 1 NA, 4 NA 220 V 11.5 A 1 pz.

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ABB B7-30-10-01 24V 40-450Hz MINICONT.
30,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ABB B7-30-10-85 380-415V 40-450Hz MINICONT.
40,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ABB B7-30-10-P-80 220-240V 40-450Hz MINICONT.
51,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABB B7S-30-10-1.7-71 24VCC, 1.7W MINICONT.
59,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

EAN 4013614150197 ABB è un Gruppo leader tecnologico all’avanguardia che collabora strettamente con i clienti delle utility, delle industrie, dei trasporti e delle infrastrutture per scrivere il futuro della digitalizzazione e creare valore Worldwide ABB Warranty
36,39 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it