ABB B7-30-10-01 24V 40-450Hz MINICONT.

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
30,34 €
Spedizione da 4,99 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,13 €
Spedizione da 4,99 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,63 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
92,65 €
Spedizione da 32,99 €

Prodotti simili

ABB B7-30-10-85 380-415V 40-450Hz MINICONT.
40,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ABB B7-30-10-80 220-240V 40-450Hz MINICONT.
36,39 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
ABB B7-30-10-P-80 220-240V 40-450Hz MINICONT.
51,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABB B7S-30-10-1.7-71 24VCC, 1.7W MINICONT.
59,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Ean 4013614156397 ABB è un gruppo leader tecnologico all'avanguardia che collabora strettamente con i clienti delle utility, delle industrie, dei trasporti e delle infrastrutture per scrivere il futuro della digitalizzazione e creare valore Worldwide ABB warranty
30,34 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it