Contattore 3 Poli AF09-30-10-13 9A 100-250VAC DC ABB AF09301013

ABB AF09-30-10-13 CONTATTORE 3P 9A 100-250VAC/DC AF09301013 1SBL137001R1310

offerte usate a partire da 25,00 €

Contattore 3 Poli AF09-30-10-13 9A 100-250VAC DC ABB AF09301013

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,82 €
Spedizione da 7,00 €

ABB AF09-30-10-13 CONT 3P 9A 100-250VAC/DC

Disponibilità immediata
25,94 €
Spedizione da 5,71 €

Tecnomat CONTATTORE ABB 3 POLI 9A 220VAC 50HZ

Verifica sul sito del negozio
27,90 €

AF09-30-10-13 CONT 3P 9A 100-250VAC/DC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 7,32 €

ABB AF09-30-10-13 CONT 3P 9A 100-250VAC/DC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,40 €
Spedizione gratuita

Contattore ABB 3 poli 9A 100-250V a.c./d.c. AF09301013

1/2 giorni lavorativi
30,40 €
Spedizione da 30,40 €

ABB AF09-30-10-13 CONT 3P 9A 100-250VAC/DC

Disponibilità immediata
31,10 €
Spedizione gratuita

ABB AF09-30-10-13 CONT 3P 9A 100-250VAC/DC

Disponibilità immediata
33,12 €
Spedizione da 4,99 €

ABB AF09-30-10-13 CONT 3P 9A 100-250VAC/DC

Disponibilità immediata
33,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ABB AF09-30-01-13 CONT 3P 9A 100-250V AC/DC
27,22 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
ABB AF09Z-30-10-21 CONT 3P 9A 24-60VAC/DC
51,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Contattore ABB 3 poli 9A 24-60 V a.c./d.c. AF09301011
23,86 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ABB AF09Z-30-10-21 Schütz Sovraccarico 24-60V AC/DC 25A 3 Poli Nuovo OVP
71,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,00 €
Blocco di contatto, modello AF09Z-30-10K-22, 3 contatti principali NO e 1 contatto ausiliare NO, 48-130V 50/60Hz-DC, grigio, 7,7 x 4,5 x 9,23 centimetri (riferimento: 1SBL136005R2210)
Spedizione da 32,99 €
Contattore 3 Poli AF09-30-10-13 9A 100-250VAC DC ABB AF09301013

Offerta più conveniente

Gtin: 3471523110038 / Brand: ABB / Tensione di uscita: 250 V / Colore: Bianco / Tipo: Contattori Impianti / EAN: 3471523110038 / Tipo di corrente: DC / Prodotto: Contattori Impianti / Marca: ABB / Upc: 3471523110038 / MPN: AF09301013 / eBay Product ID (ePID): 1363401350
24,82 €
ebay.it