1/43 BEST-MODEL - FIAT - ABARTH OT1300 N 98 WINNER S1.3 CLASS TARGA FLORIO 9764

Abarth 1300 Ot #98 Winner S1.3 Class Targa Florio 1967 Garufi Ferlito 1:43 Model

1/43 BEST-MODEL - FIAT - ABARTH OT1300 N 98 WINNER S1.3 CLASS TARGA FLORIO 9764

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 BEST MODEL FIAT ABARTH OT1300 N 98 WINNER S1.3 CLASS TARGA FLORIO 1967

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione da 5,95 €

Abarth 1300 Ot #98 Winner S1.3 Class Targa Florio 1967 Garufi Ferlito 1:43 Model

63,09 €
Spedizione da 4,99 €

BEST MODEL 1/43 FIAT ABARTH OT1300 98 WINNER TARGA FLORIO 1967 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 BEST-MODEL - FIAT - ABARTH OT1300 N 98 WINNER S1.3 CLASS TARGA FLORIO 9764

Offerta più conveniente

Colore: YELLOW / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1967 / Upc: 8013717976409 / eBay Product ID (ePID): 7039125479 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Best Model Abarth 1300 OT N.98 Winner S1.3 Class T.florio 1967 Garufi-ferlito 1 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8013717976409 / EAN: 8013717976409 / Materiale: Pressofuso / Marca: Fiat / Produttore: BEST-MODEL
34,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Abarth 1300 Ot #106 Targa Florio 1968 G. Virgilio / S. Panepinto 1:43 Model
34,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Fiat Abarth OT 1300. Radiografia motopropulsore
28,50 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Abarth Ot 1300 #24 Winner Trento - Bondone 1968 Karl Federhofer 1:43 Model
34,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €