1/43 BEST-MODEL - ABARTH - OT1300 COUPE N 3 WINNER HOCKENHEIM 1967 9523

Best Model BT9523 ABARTH OT 1300 N.3 WINNER HOCKENHEIM GRAND PRIX T.HEZEMANS 1:4

1/43 BEST-MODEL - ABARTH - OT1300 COUPE N 3 WINNER HOCKENHEIM 1967 9523

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 BEST MODEL ABARTH OT1300 COUPE N 3 WINNER HOCKENHEIM 1967 T.HEZEMANS RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 Best Abarth Ot 1300 Hockenheim 1967 T. Hezemans #3Winner BE9523 Modellino

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,75 €

Abarth Ot 1300 #3 Winner Hockenheim Grand Prix T. Hezemans 1:43 Model

63,09 €
Spedizione da 4,99 €

Best Model BT9523 ABARTH OT 1300 N.3 WINNER HOCKENHEIM GRAND PRIX T.HEZEMANS 1:4

68,39 €
Spedizione gratuita

BEST MODEL 1/43 ABARTH OT1300 COUPE 3 WINNER HOCKENHEIM 1967 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 BEST-MODEL - ABARTH - OT1300 COUPE N 3 WINNER HOCKENHEIM 1967 9523

Offerta più conveniente

Colore: RED / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Abarth / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1967 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8013717952304 / eBay Product ID (ePID): 1741663246 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 6,6 cm / Gtin: 8013717952304 / EAN: 8013717952304 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: 14,6 cm / Marca: Abarth / Altezza: 5,4 cm / Produttore: BEST-MODEL
34,95 €
ebay.it