A'PIEU ICING SWEET BAR SHEET MASK Maschera in Tessuto Iluminante al Melone e Kiwi 21g

A'pieu Maschera in tessuto con estratto di melone Icing Sweet Bar Sheet Mask Melon - 21 g / 1 pz

A'PIEU ICING SWEET BAR SHEET MASK Maschera in Tessuto Iluminante al Melone e Kiwi 21g

Prezzo totale più basso
in stock
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

A'pieu Icing Sweet Melon Maschera Lenitiva in Tessuto 21 g - Maschera Viso

3-5 giorni lavorativi
3,91 €
Spedizione da 5,90 €
A'PIEU ICING SWEET BAR SHEET MASK Maschera in Tessuto Iluminante al Melone e Kiwi 21g

Offerta più conveniente

Ogni problema della pelle richiede un approccio specifico e la massima attenzione. Ecco perché le maschere Icing Sweet Bar di A'Pieu sono disponibili in quattro tipi per aiutarti a trovare la maschera giusta per tutte le situazioni. Questa maschera, infusa con estratti di melone e kiwi, è progettata per tonificare e nutrire la pelle con vitamine, idratando e migliorando le condizioni generali dell'epidermide. La ricca miscela offre un'idratazione intensiva, rendendo la pelle rimpolpata e morbida al tatto.
1,59 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

A'Pieu Icing Sweet Bar Maschera in Foglio, Watermelon No 21 g
1,49 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'PIEU Maschera in tessuto al latte Milk one pack 21g TÈ VERDE
1,60 €
160.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Maschera monouso alla banana e latte A’pieu
1,66 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'Pieu Icing Sweet Bar Maschera in Foglio, Hanrabong No 21 g
1,99 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
A'PIEU - Milk One Pack Sheet Mask - Coffee - 1pezzo
1,66 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €