A'PIEU - Milk One Pack Sheet Mask - Banana - 1pezzo

Maschera monouso alla banana e latte A’pieu

offerte usate a partire da

A'PIEU - Milk One Pack Sheet Mask - Banana - 1pezzo

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
0,48 €
Spedizione da 4,39 €

A'Pieu Banana Milk Maschera in Foglio 21 g

4 giorni
1,59 €
Spedizione da 5,99 €

A'pieu Maschera lenititva Banana Milk One-Pack - 21 g / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,65 €
Spedizione da 5,25 €

A'Pieu - Milk One-Pack Banana Sheet Mask Maschera idratante 21 g unisex

inStock
2,59 €
123.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

3M Set di mascherine di protezione N. art. 9922, Filtro: P2VC Quantità:10
69,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M 8835+ Mascherina FFP3 monouso taglia M/L
49,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Maschera respiratoria 3M 8822 FFP2 NR D
21,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
3M™ Respiratore monouso 9928, per polveri, fumi di saldatura di metalli pesanti e ozono, FFP2 R D, con valvola, Certificato EN sicurezza
81,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A'PIEU - Milk One Pack Sheet Mask - Banana - 1pezzo

Offerta più conveniente

Maschera in fogli di caffè: questo prodotto contiene estratto di latte che idrata la pelle e previene un'ulteriore secchezza. L'estratto di caffè viene aggiunto per migliorare l'elasticità e fornire una pelle più liscia e luminosa. Ha collagene idrolizzato che nutre e fornisce idratazione per prevenire il rilassamento. Maschera in tessuto al tè verde: questo prodotto lenisce delicatamente la pelle sensibile aggiungendo l'estratto di tè verde. L'estratto di amamelide viene anche aggiunto per bilanciare l'olio per mantenere una pelle più chiara e sana. Maschera in tessuto al cocco: questo prodotto contiene l'estratto di Tremella Fuciformis per idratare e ammorbidire la pelle migliorandone l'elasticità. Per idratare in profondità la pelle, viene aggiunto l'estratto di cocco poiché ha un alto contenuto di fibre alimentari e vitamina B. Maschera in tessuto alla fragola: questo prodotto contiene estratti di fragola e perla che forniscono una ricca vitamina C e aiutano a combattere efficaceme
0,48 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it