A.B.S. 230620 Testina sterzo

A.B.S. Testina Sterzo 230620 Testina Scatola Sterzo,Testina Dello Sterzo VW,AUDI,SKODA,Golf V Hatchback (1K1),GOLF VI (5K1)

A.B.S. 230620 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230620 per Audi Seat Skoda VW Vag Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230620 per Audi Seat Skoda VW Vag Esterno

Prezzo totale più basso
16,54 €
Spedizione gratuita

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230620 per Audi Seat Skoda VW Vag Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento 230620 A.B.S. per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento 230620 A.B.S. per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230620 A.B.S. per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,02 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230620 A.B.S. per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

23,37 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. S+D per SKODA, VW, AUDI, SEAT

43,64 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230620 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,5; Lunghezza [mm]: 96; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230619; Peso [kg]: 0,413; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Dx; Tipo veicolo: A3, A3 Sportback, Octavia, Octavia Scout, Tiguan Allspace, Tiguan, Superb, Golf Alltrack, Golf Estate/Variant; per N° PR: 1ZA, 1ZB, 1ZE, 1ZF, 1N7, 1N3, 1N5, 1ZD, L0L, 1ZK; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con dynamic steering, per veicoli con sterzo Servotronic; Linea/variante dotazione veicolo: A; Autotelaio: per veicoli con scatola cuscinetti della ruota in alluminio, per veicoli con scatola cuscinetti della ruota in acciaio
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Testa Della Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra A.B.S. Per BMW 7
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo 230971 A.B.S. per SUZUKI SWIFT IV
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 230870 Testina sterzo
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 231142 Testina sterzo
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230638 Testina sterzo
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita