A.B.S. 30696 Sensore ABS

A.B.S. Sensore velocità ruota 30696 passivo 880 mm cavo per Renault Kangoo

A.B.S. 30696 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30696 A.B.S. per RENAULT KANGOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,77 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30696 A.B.S. per RENAULT KANGOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,28 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per RENAULT KANGOO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,47 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 880 MM Cavo A. B. S. per U.a. Renault Kangoo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,37 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per RENAULT KANGOO, KANGOO

81,54 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30696 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 975; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 880; Articolo abbinato: 30696; Peso [kg]: 0,2; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Tipo veicolo: Kangoo Rapid
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31545 A.B.S. per NISSAN NV200 Furgone
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30854 A.B.S. per KIA HYUNDAI
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31737 A.B.S. per HONDA CIVIC IX
23,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30031 A.B.S. per VW GOLF II JETTA II
29,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €