Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30278 per Ford Standard Automobile Assale Anteriore

A.B.S. Sensore, N° giri ruota per FORD STANDARD AUTOMOBILE 30278

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30278 per Ford Standard Automobile Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 30278 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30278 A.B.S. per FORD TRANSIT CONNECT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,19 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30278 A.B.S. per FORD TRANSIT CONNECT

36,29 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Sinistro Destro Per Ford Transit Connect

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-M9NV Wire 3M)
37,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(CS1-M-S40)
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-A54)
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(CS1-U)
28,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-M9BV Wire 3M)
37,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30278 per Ford Standard Automobile Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Upc: 8717109489040 / MPN: 30278 / Lunghezza totale [mm]: 677 mm / eBay Product ID (ePID): 1150381815 / N° articolo appaiato: 30278 / Tipo sensore: Sensore attivo / producttype: Sensore, N° giri ruota / Gtin: 8717109489040 / Peso: 0,04 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Colore del connettore: nero / articlenumber: 30278 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.960.152 / Lunghezza [mm]: 25 mm / Peso [kg]: 0,04 kg / oemnumbers: 30278 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 602 mm / Larghezza: 25" / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 2T142B372AA,2T142B372AB,4370937,4376243,60027 / Numero di serie ricambio sostituito: 60027 / EAN: 8717109489040 / Lunghezza: 25 mm / Marca: A.B.S.
22,97 €
ebay.it