Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31528 per Mercedes Benz Mercedes Benz VW Vag

Sensore Velocità Ruota Posteriore Destra A. B. S. per Mercedes Sprinter 4,6 T

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31528 per Mercedes Benz Mercedes Benz VW Vag

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione gratuita

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31528 per Mercedes Benz Mercedes Benz VW Vag

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €

A.B.S. 31528 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31528 per Mercedes Benz Mercedes Benz VW Vag

Offerta più conveniente

oenumbers: 2E0 927 748C,2E0927748C,61243,906 540 12 17 / Lunghezza [mm]: 45 mm / Peso [kg]: 0,07 kg / Colore del connettore: nero / oemnumbers: 31528 / N° articolo appaiato: 31712 / Lunghezza totale [mm]: 1.710 mm / articlenumber: 31528 / Tipo sensore: Sensore attivo / producttype: Sensore, N° giri ruota / Lunghezza cavo [mm]: 1.610 mm / Lato montaggio: Assale posteriore,Assale posteriore Dx
28,13 €
ebay.it

Prodotti simili

AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1099ABE Sensore ABS
14,00 €
14.00
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20584 Sensore ABS
22,17 €
22.17
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €